На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш Край

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Охренеть.наворовали грабили государство и "с извлечением дохода в размере более 84 млн рублей. Октябрьским районным с...Украли более 80 м...
  • Игорь Петров
    Эксперт: трагедия...
  • Валерий Ребров
    Ну и где эти зоозащитники,языки в задницу заткнули?Стая собак напала...

На «зебре» пожилую женщину насмерть сбила легковушка

Трагическое ДТП произошло в Волгодонске 15 марта около 19:00 на бульваре Великой Победы в районе дома № 38 пешеход погиб в автомобильной аварии, информирует управление Госавтоинспекции Ростовской области. По предварительным данным, водитель за рулем автомобиля BMW 1996 года рождения врезался в женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Пешеход решила пересечь дорогу на запрещающий сигнал светофора. От удара женщина 1959 года рождения получила травмы и скончалась на месте происшествия. По данному факту проводится проверка. По материалам ИА «Дон 24».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх