На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш Край

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Охренеть.наворовали грабили государство и "с извлечением дохода в размере более 84 млн рублей. Октябрьским районным с...Украли более 80 м...
  • Игорь Петров
    Эксперт: трагедия...
  • Валерий Ребров
    Ну и где эти зоозащитники,языки в задницу заткнули?Стая собак напала...

Калина красная для похудения. Диета. Примерное меню

Еще одним замечательным свойством ягоды является ее способность влиять на вес. Калина — низкокалорийный продукт. В 100 г ягоды содержится 27 ккал. Кроме того, плоды калины очищают организм от ядов, шлаков и солей. Это тоже полезно при похудении. Существует специальная  диета  на этой ягоде. Диета в домашних условиях на калине довольно сытная. Вот примерное меню: завтрак — пару сухариков, которые надо смазать калиновым вареньем и зеленый чай с калиной; на обед можно приготовить тушеные овощи с мясом и салат, а также творог или запеканку из брокколи и отбивную, компот из калины; вечером — омлет с овощами и йогурт или нежирная рыба, приготовленная в  духовке и рагу из овощей, а также компот из сухофруктов или калины. Перекусывать можно ягодами калины, кефиром, фруктами, компотом из этой же ягоды. Диета в домашних условиях позволяет избавиться от 4-7 кг за две недели. Есть еще один вариант диеты. Соблюдать ее надо всего лишь три дня. За это время организм очистится и за счет этого можно потерять до 2 кг лишнего веса. Вот меню: утром — ягоды калины, компот из этой ягоды и три печенья с кунжутом или бутерброд с сыром, зеленью и кориандром, горсть ягод; второй завтрак — овсянка и ягоды калины или кофе с молоком и курага; на обед можно съесть овощной суп, бифштекс и чай с калиной или овощное рагу с ржаным хлебом и зеленый чай; полдник — грецкие орехи и яблоко или одно авокадо и чай с калиной; вечером можно приготовить стручковую фасоль с бифштексом, а также ягоды калины и чай с калиной или рагу из овощей, цельнозерновой хлеб, немного варенья из калины и зеленый чай с калиной. Такая диета в домашних условиях абсолютно не голодная и продержаться три дня совсем нетрудно. Поскольку калина содержит много витаминов, организм не только очистится, но и насытится полезными веществами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх