На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш Край

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Охренеть.наворовали грабили государство и "с извлечением дохода в размере более 84 млн рублей. Октябрьским районным с...Украли более 80 м...
  • Игорь Петров
    Эксперт: трагедия...
  • Валерий Ребров
    Ну и где эти зоозащитники,языки в задницу заткнули?Стая собак напала...

Если это сделать, на работе могут быть неприятности: приметы на 5 июня

Сегодня, 5 июня,  — Левон или Леонтий Огуречник. Согласно былине, Леонтий является отцом известного русского богатыря Алёши Поповича. Вторая часть названия праздника говорит о том, что особое внимание в этот день уделялось огурцам. Принято было выходить на огороды, чтобы заниматься посевами. Приметы дня: Лето бурное – зима с метелями. Трава поутру сильнее обычного пахнет – быть дождю. Пчелки роем вокруг рябины цветущей вьются – завтра будет ясная погода. Много муравьев вокруг муравейника – погода будет хорошая. На Леонтия заканчивай посадку огурцов. Что можно делать: Сажать огурцы в день Левона Огуречника можно. Также перед работами на огороде и посевом можно поесть яйца, а оставшуюся от них скорлупу рассыпать по грядкам. Она станет хорошим удобрением. 5 июня рекомендуется ходить в гости к друзьям и навещать дальних родственников. Самим тоже можно приглашать близких. Еще в этот день следует навести идеальный порядок в доме и выкинуть весь ненужный хлам. Чего нельзя делать 5 июня: Не разрешается в этот день мыть голову — иначе на работе могут быть неприятности. Нельзя заниматься ремонтом, клеить обои или чинить сломанные вещи — в противном случае могут быть несчастья дома. Неблагоприятным окажется и переезд. Не стоит использовать расческу, на которой есть волосы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх